А мы снова в путь. Выставочная пора

Коллаж освещение

Обожаю свою работу. Всегда удаётся найти что-то новое и предложить это нашим замечательным клиентам. Хочется баловать Вас бесконечно.

После сентябрьской Международной выставки HOME TEXTILE MOSKOW 2015 в нашем салоне появились невероятные коллекции модных интерьерных тканей в современном стиле. Мода в Интерьерной текстиле выражается в сложной фактуре ткани, и, конечно, в не менее сложных оттенках. Эти оттенки используются в обновлённых дизайнах обоев и в художественной штукатурке. Шторы должны сочетаться со стенами и мягкой мебелью. Что-что, а в Мурманском салоне «Марат Ка» на Сомова все мыслимые и немыслимые варианты представлены в шикарных дизайнерских концепт-бордах. Кстати, по пятницам владелица этого салона Елена Платонова проводит в 19 часов бесплатные мастер-классы.

А завтра я улетаю с дизайнером на Международную Специализированную выставку интерьера и декора «САЛОН ИНТЕРЬЕРОВ 2015». Эту выставку профессионалы считают одним из самых успешных проектов в области дизайна. В эти же дни мы пройдём интенсивный курс по технике и технологии освещения от LiDS. И уже со вторника жду Вас в гости. Расскажу и покажу в очередной раз как несложными способами и без особых вложений изменить образ интерьера. Знаю, каким прекрасным и длинным может быть день, когда просыпаешься в уютной квартирке.

.