Мы стали Представителями инновационных материалов из Японии

Посещение масштабных профессиональных текстильных, интерьерных, строительных и других выставок — значительная часть работы Интерьерного салона Ирины Федоровской. Это получение знаний, выбор новейших материалов с новыми свойствами, а, значит, и с возможностью их  применения, и, конечно, вдохновения. Московская выставка Mosbild 2016 для меня, пожалуй, самая «увесистая». На этот раз я представлю Вам новые материалы из Японии. И, кстати, мы обладаем эксклюзивным правом продажи в Мурманске и области от Первого в России порталаhttp://japan-stroy.ru, поставки инновационных японских строительных материалов:

  1. Обои «Runon» очищают воздух! Для этого не нужно ни электричество, ни свет. Обои абсорбируют и разлагают вещества, являющиеся причиной неприятных запахов. Это запахи от домашних животных, запах гари от пригоревшего мяса или рыбы, табака, туалета, бытовых отходов, яичной скорлупы. Обои позволяют избавиться даже от запаха, остающегося после ремонта, который есть во всех новых зданиях. Подробнее: http://japan-stroy.ru/o-kompanii/oboi-runon
  2. Антибактериальные шторы «Kawashima selkon textiles» с гарантией сохранения «Энергетического иммунитета». Подробнее: http://japan-stroy.ru/o-kompanii/kawashima-bakteritsidnye-shtory-2

 

Первый отзыв от клиента из Мурманска:

Ирина, спасибо Вам за «моющие воздух» обои. Вчера оставила на плите вариться яйца и забыла про них, ушла на работу. Когда вернулась, то запах был такой, что нечем дышать. Открыла окна, проветрила в столовой-кухне, в гостиной, в прихожей, все вымыла. Но самое главное, когда я зашла в спальню, стены которой были оклеены японскими обоями, запаха не было вообще! Я очень удивилась и была просто счастлива этому факту, и ещё тому, что решилась их поклеить. Препятствий тому было немало. Во-первых мои строители никогда не работали с дизайнерами, и любое новшество приходилось буквально проталкивать, а тут обои из Японии, которые клеить хоть и просто, но иначе, к тому же я у Вас первая клиентка на эти обои как выяснилось. Не скрою, что скепсис строителей передался ненадолго и мне.

Большое спасибо за работу над дизайном нашей квартиры. Легче было сориентироваться с чего начать ремонт, и это значительно его ускорило. В каждой комнате было что-то определяющим и важным, что позволяло работать дальше.  А то я бы топталась на месте, обдумывала и делала самостоятельно неверные шаги. А тут была уверенней в том, что делаю. Помогли очень совместные поездки по магазинам за мебелью, обоями.

Занавески получились с изюминкой, в гостиной это оказались портьеры с римскими шторами; в столовой шторы на липучке — это так практично, здорово и удобно. Понравилось как выбирали фурнитуру для кухни, казалось бы не такой уж существенный нюанс белые ручки или с красной вставочкой, а это намного украсило кухонную мебель. Впереди у нас ремонт прихожей. Конечно будем клеить обоями «моющими воздух», надеемся, что запах от домашних питомцев кошки и собаки, к которому мы привыкли, исчезнет.

Делаем ремонт большой и нет лишних средств. Большое спасибо за деликатный подход к оплате, что организовали оплату услуг с учётом наших материальных возможностей, все было поставлено когда нужно.

Очень надежно с Вами работать. Возникло большое доверие ко всем сотрудникам Интерьерного салона — это важно!

А ещё спасибо за моральную, эмоциональную и психологическую поддержку.

 

С уважением, Татьяна Николаевна Тетерина. Педагог.

.